(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
01
June
2023
HyperTerra
автор статьи

Изменения в Условиях оказания услуг

Изменения в основном коснулись структуры документов, но есть и некоторые нововведения.

Так например, теперь для услуг специалистов введен регламент, описывающий что конкретно могут сделать наши специалисты. Регламент пока носит общий характер, будем далее развивать его.

Второе изменение - внесли уже давно на практике используемые положения об интеллектуальной собственности и портфолио. Эти дополнение смотрим в тексте основного документа "Условия оказания услуг".

Еще одним изменением стало вынесение в отдельную лицензию тех положений Условий обслуживания, которые касаются онлайн-обслуживания через наш личный кабинет. Чуть позже дадим возможность более гибко и надежно управлять представителями клиента, а на данный момент изменение скорее подготовительное и носит "косметический" характер.

Обновлена форма правил обработки заявок. Данное изменение носит исключительно "косметический" характер и теперь включает удобный навигационный QR-код со ссылкой на документ.

И еще в связи с изменением структуры основного документа "Условия оказания услуг", несколько соответствующих изменений коснулись приложений "Регламент коммуникации и документооборота сторон с применением КАЭП" и "Регламент услуги Абонемент".

Изменения вступают в силу с 1 июня 2023 года.

Предыдущие редакции измененных документов доступны в архиве документов. Актуальные версии документов доступны на странице юридической информации.