(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
23
March
2015
HyperTerra
автор статьи

Внесены изменения в Оферту!

Внесены изменения в Оферту от 02.12.2013 г. Для клиентов уже принявших условия оферты новая редакция вступает в силу с 6 апреля 2015 г. Для всех вновь заключаемых договоров новая редакция вступает в силу с 23 марта 2015 г.

Новая редакция оферты доступна на странице "Документы".


В целях оптимизации и упрощения документооборота в Публичную оферту внесены изменения в плане структуры, доверения права формирования заявок, уточнены некоторые формулировки, а также дополнен список услуг.


Подробнее. Регламенты пользования конкретных услуг полноценно включены в договор и вынесены в соответствующие приложения (Приложения 5-8). Добавлена услуга предоставления DNS. Из основного текста договора вынесено согласие на обработку персональных данных для ИП и физ.лиц (Приложение 2), вынесены правила обработки заявок (Приложение 3), и также вынесен список реквизитов, необходимых для заключения договора (Приложение 4). Текст основного договора сжат до одного двустороннего листа - это будет особенно актуально для муниципальных предприятий, с которым в большинстве случаем мы заключаем именно письменные договоры.


Для удобства, помимо добавления новой услуги, в  прайс-лист (Приложение 1) внесена информация по документам регулирующим оказание каждой конкретной услуги.


А также доверение на формирование заявок при заключении договора теперь предполагается по умолчанию (п.8.7 Оферты). Сделано это для того, чтобы избегать лишних действий, т.к. абсолютное большинство наших клиентов передают нам право на самостоятельное формирование заявок.


В общем и целом изменения на первый взгляд глобальные, но по сути носят косметический характер.


Предыдущая редакция доступна в архиве документов.