(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
27
July
2011
HyperTerra
автор статьи

Рязанский Центр Информационных Технологий принял участие в состоявшемся в Рязани бизнес-завтраке для молодых предпринимателей

Участники бизнес-завтрака поделились своим опытом внедрения и построения систем мотивации сотрудников, выработали наиболее подходящие для конкретных сфер деятельности способы стимулирования персонала
В среду, 27 июля, в Рязани, в «Литературном кафе» состоялся первый бизнес-завтрак для молодых предпринимателей в рамках «Молодёжного бизнес-клуба» Ассоциации молодых предпринимателей Рязанской области. Тема первого бизнес-завтрака «Мотивации и стимулирования персонала». В нём приняли участие более 20 молодых предпринимателей и руководителей фирм. 
Первая часть завтрака прошла в формате тренинга, где спикер Сергей Прошин (степень МВА, директор «Ряз-ЛИНК», тьютор МВА МИМ ЛИНК, тренер, консультант по системному развитию бизнеса) рассказал про различные способы мотивации и стимулирования персонала, обсудил с участниками конкретные примеры мотивации.
Во второй части завтрака участники поделились своим опытом внедрения и построения систем мотивации сотрудников, выработали наиболее подходящие для конкретных сфер деятельности способы стимулирования персонала.
Источник: http://www.7info.ru/index.php?kn=1311847422